Home
Stellen/Kontakt
Anfahrt
Datenschutz
Impressum

 

 

  Kontakt und Stellengesuche

 

Geotechnisches Ingenieurbüro GCE GmbH
Salbker Chaussee 17, D-39116 Magdeburg
Telefon:  +49 (0) 391 / 635505-0
Fax:        +49 (0) 391 / 635505-19

Geschäftsführer:  Dipl.-Ing. Thomas Buske

 

 

Mail: kontakt@gce-magdeburg.de (bei größeren Dateianhängen bitte um Rücksprache)

 

 

 Mitarbeiter (alph.)  Telefon / Funk  Mail
 Dipl.-Ing. Achtzehn, Gudrun (Labor)  0391/ 63 55 05 11  achtzehn@gce-magdeburg.de
 Buske, Karsten (Techniker)  0151/ 15 06 65 21  buske_karsten@gce-magdeburg.de
 Dipl.-Ing. Buske, Thomas  0151/ 17 14 74 27  buske@gce-magdeburg.de
 Dipl.-Ing. Dudka, Bernd  0151/ 17 14 74 24  dudka@gce-magdeburg.de
 Dipl.-Ing. Graul, Gunther  0151/ 17 14 74 28  graul@gce-magdeburg.de
 M.Sc. Haerter, Jakob  0391/ 63 55 05 12  haerter@gce-magdeburg.de
 Dipl.-Ing. Schnurre, Andreas  0151/ 17 14 74 25  schnurre@gce-magdeburg.de
 Dipl.-Ing. Thomas, Rigoberto  0151/ 17 14 74 26  thomas@gce-magdeburg.de
 Viertel, Tino (Techniker/Laborant)  0151/ 17 14 74 29  viertel@gce-magdeburg.de
 Techniker 2  0151/ 15 06 65 23  

 

 

Wir suchen Mitarbeiter und haben Interesse an einer längerfristigen Anstellung:

 

- Bauingenieure (Fachrichtungen Grundbau/Bodenmechanik), Geotechniker / Geologen (m/w)

 

- Baustoffprüfer (m/w)

 

- Bohrtechniker / Brunnenbauer

 

- Bauhelfer

 

- auch Quereinsteiger möglich

 

 

 aktualisiert am 07.11.2018

Geotechnisches Ingenieurbüro GCE GmbH | Salbker Chaussee 17, 39116 Magdeburg / kontakt@gce-magdeburg.de / Telefon: (0)391 635505 0 / Fax: (0)391 635505 19